Недвижимость за границей Недвижимость за границей [email protected] +34 (67) 530 14 93

Акваландия в Бенидорме

Акваландия в Бенидорме
Акваландия в Бенидорме

Помимо нереально красивого моря, соленых озер и великолепных пейзажей, города провинции Банидорм славятся и своими водными развлечениями.  Акваландия Бенидорм - очень современный и красивый, безопасный для детей и взрослых. Считается, что одни из лучших не только в королевстве, но и по всей Европе.

           Водный рай в Торревьехе

                Аквапарк Торревьеха имеет небольшой, но довольно хороший и интересный. Это будет несложно - на автобусе за умеренную плату или даже пешком. Аквапарк находится под открытым небом. Я должен брать с собой крема от солнца и шляпки. Про аквапарк в Торревьехе в основном очень положительные отзывы: он лоялен тем, кто приносит свою еду и безопасен для детей. Все виды спорта и аттракционы разделены по уровням сложности, есть такие, которые предназначены для детей до 10 лет, есть все для тех, кто постарше.

                Кроме развлечений на горках и аттракционах, можно полежать на лежаке под испанским солнцем, перекусить в ресторанчиках парка. Но проблемой является то, что лежаки, парковка возле парка – платные. Да и цены на входные билеты довольно приличные (особенно  с учетом того, что вы, например, русский турист и сразу переведете это все в рубли) – почти 25 евро для взрослого и почти 20 для детей. Но билет действует целый день и аквапарк часто предоставляет скидки  в размере 3-5 евро.

                Аквапарк не особенно многолюден, но  туристы часто отмечают очереди к горкам или аттракционам. Но, если вы хотите разнообразия в вашем отдыхе в Торревьехе – день проведенный в этом парке будет хорошей альтернативой.

            Веселый Бенидорм

                Бенидорм – это еще один город в провинции Аликанте. Он имеет несколько аквапарков. Самые известные из них – это Терра Митика и Акваландия. Терра Митика в Бенидорме – это современный аквапарк, открытый в 2000 году. Особенностью парка является то, что он разделен на несколько тематических зон: древнеегипетскую, древнегреческую и древнеримскую. Кроме того, что парк предлагает вам водные развлечения, на территории Терра Митика проводятся разнообразные спектакли и представления. Терра Митика в Бенидорме открыт с 1 апреля до 1 ноября, а цены достаточно высокие: для взрослых – 47 евро, а для детей и пенсионеров по 36 евро. Билет можно использовать весь день. Но, как и во многих других аквапарках Испании возможны скидки, получить которые можно предоставив специальные  флаера, которые раздаются в Бенидорме.

                Еще один известный аквапарк - Акваландия Бенидорм предлагает посетить еще с 1985 года. Это один из самых больших аквапарков Европы. От 16 до 36 евро, в зависимости от времени посещения, и социальный статус.

                Если вы решите отдохнуть в аквапарках провинции Аликанте, вы всегда сможете найти время и получить массу удовольствий.

Доминикана
Испания
продажа островов
Испания
Испания
Болгария
Италия
США
Чехия
Торревьеха