Недвижимость за границей Недвижимость за границей [email protected] +34 (67) 530 14 93

Аренда жилья в Торревьехе

Аренда жилья в Торревьехе
Аренда жилья в Торревьехе

Торревьеха – отличный город для отдыха. Если вы не имеете собственного жилья в нем, у вас нет испанских родственников или друзей, то жилье придется арендовать.

            Аренда для всех

                Торревьеха – город неописуемой красоты и поэтому вам не столь важно, где именно будет расположено ваше жилье. Все равно, вы получите прекрасный вид из окна: на море, недалекие горы, узкие запутанные улочки или праздную набережную. Но  цена на аренду от месторасположения зависит очень сильно.

                Аренда на море Торревьеха достаточно доступна для обычного человека. Но вот в зависимости от близости к морю, она меняется. В непосредственной близости к морской лазури вы можете выложить за аренду небольшой двухкомнатной квартирки, от  250 до 700 долларов за неделю. При этом, учтите, что за красивое бунгало с бассейном, но расположенном достаточно далеко от моря, можно заплатить всего 250 евро. Эти нюансы помогут вам сэкономить и жить  в лучших условиях. Конечно, хорошо, когда за окном море и слышен шум прибоя, но за это переплачивать не стоит. Море и его запах вы будете и так ощущать в Торревьехе.

                В принципе, аренда на море Торревьеха – это часто вид бизнеса не только для риелторских компаний, но и для местных жителей, поэтому вы можете торговаться, общаясь непосредственно с хозяином арендованной квартиры.

          Для всех  и каждого

                Обычно стоимость аренды указывается на неделю. Поэтому, если провести несложные математические расчеты, можно выяснить, что снять квартиру или арендовать дом в Торревьехе можно от 25-35 евро в сутки. Конечно, легко найдется и шикарная вилла за 1000 или 2000 евро в день, но это преимущество скорее богачей и любителей роскоши. Простые туристы вполне довольны обычными квартирами и бунгало – почти все они в Торревьехе имеют ремонт, мебель, чистоту и услуги консьержа. В общем, все то, что нужно отдыхающим.

                Торревьеха – город с развитой инфраструктурой, поэтому до магазинов, рынков, медицинских учреждений или салона красоты вам будет довольно близко идти. Практически, где бы вы не сняли жилье, вы найдете поблизости уютное кафе или неплохой продуктовый магазинчик.

                Аренда на море Торревьеха – это великолепная возможность отдохнуть без надоедливого персонала гостиниц, распорядка завтрака и ужина, возможность пожить настоящей испанской жизнью и хоть на несколько дней почувствовать себя горячим испанским мачо или страстной сеньорой. Согласитесь, это именно то, чего не хватает в обычной жизни.

Доминикана
Испания
продажа островов
Испания
Испания
Болгария
Италия
США
Чехия
Торревьеха