Недвижимость за границей Недвижимость за границей [email protected] +34 (67) 530 14 93

Погода в Испании в апреле 2017 года

Погода в Испании в апреле 2017 года
Погода в Испании в апреле 2017 года

Основной признак апреля в Испании – это наступление большего тепла и минимум дождливой погода. Уже со второй половины месяца погода становится более устойчивой, солнечной и почти полностью располагает к началу пляжного курорта. Не смотря на то, что северная часть Испании всегда отличалась холодами, здесь ожидается повышение температуры до 18 градусов. В южной части Испании в апреле уже намного теплее. Температура воздуха может достигать почти 25 градусов в дневное время суток. Ночью, конечно же, немного холоднее. Испанский апрель нельзя полностью назвать сухим месяцем, так как дожди периодически здесь все же бывают. Осадки выпадают по всей территории страны, но при этом не наблюдается чрезмерно сильных ветров и похолодания. Апрель в Испании характеризуется началом пляжного сезона, существенным потеплением и по сравнению с мартом большим количеством дней радует туристов хорошей погодой.

Пляжный отдых начинается со второй половины апреля – это первые купания и обязательно загорания. Температура воды прогревается до 18 градусов, а на набережных с южной стороны Испании температура может достигать и до 20 градусов. Таким образом, можно с уверенностью утверждать, что и в 2017 году апрель обязательно порадует хорошей погодой.

Погода в Испании в апреле 2017 обещает быть действительно приемлемой для отдыха во всех регионах страны. Это позволит приезжим со всех стран наслаждаться великолепным отдыхом на протяжении всего месяца. Стоит отметить, что это в какой-то степени хорошо и для выбора жилья. Так можно арендовать квартиры у моря с открытым балконом, чтоб каждое утро просыпаться под легкий шум прибоя, наслаждаться легким морским ветерком. С учетом того, что ночи в апреле ожидаются тоже довольно теплые, можно арендовать бунгало с открытой террасой. Проблем с выбором жилья точно не будет, ведь уже сейчас известно, что погода в апреле действительно располагает к хорошему отдыху. 

Если вы решили приехать на отдых именно в апреле в Испанию, то здесь в это время проходит довольно много традиционных праздников. В первую очередь – это Пасха, день Влюбленных и многие другие, по причине которых проводятся торжества и празднования в центральных частях города. Здесь есть на что посмотреть и как замечательно провести время, тем более, что погода для этого полностью располагает. Солнечные дни так и манят все время прогуливаться по городам, набережным и наслаждаться приходим весны и открытием пляжного сезона. 

Доминикана
Испания
продажа островов
Испания
Испания
Болгария
Италия
США
Чехия
Торревьеха