Недвижимость за границей Недвижимость за границей [email protected] +34 (67) 530 14 93

Погода в Испании в мае 2017 года

Погода в Испании в мае 2017 года
Погода в Испании в мае 2017 года

Испания – это замечательной красоты страна, здесь множество всевозможных достопримечательностей, памятников старинной архитектуры и много мест, где можно весело провести время. Приезжать в мае на отдых является очень правильным решением, ведь это месяц как раз открытия и начала пляжного отдыха. Май радует теплой погодой, солнечными днями и множеством торжественных праздников, которые стоит посетить и увидеть все собственными глазами. Майскую погоду в Испании можно назвать уже почти летней в силу того, что большую часть занимают все же теплые солнечные дни, вода в море прогревается почти до 23 градусов, нет холодных ветров и все располагает к тому, что можно уже идти и загорать. Именно поэтому приехать на отдых в Испанию в мае является очень правильным и подходящим решением.

Погода в Испании в мае 2017 обещает быть теплой. Температура воздуха прогреется до 27 градусов и только лишь в некоторые дни месяца могут ожидать дожди. Но в любом случае не стоит расстраиваться, ведь ливневых и затяжных дождей в мае в Испании не ожидается. Непогода быстро проходит и налаживается, даже не смотря на то, что дождь может идти целый день. К ночи обязательно настанет спокойствие, тучи разойдутся и усыпанное звездами небо обязательно порадует и украсит вечернюю прогулку. Единственным нюансом является то, что в вечернее время после дождя может пригодиться кофточка. Как правило в такое время немного прохладно.

На Канарских островах температура воздуха прогревается до 23 градусов, а вода при этом не более 20 градусов. Вода у испанских берегов Атлантического океана прогревается 22 градусов, что обещает полноценный пляжный отдых уже в первой половине мая. Действительно отдыхать в Испании на любом из курортов в мае является настоящим наслаждением. С одной стороны не так уж и жарко, но при этом погода вполне располагает к загоранию на пляже и купанию на всех набережных Испании. Кроме этого стоит обязательно побывать на известных экскурсиях, местных достопримечательностях страны и насладиться красотами. В Испании есть на что посмотреть и даже некоторые места стоят того, чтоб обязательно увидеть их хотя бы раз в жизни. Это так же касается и местных майских праздников, которые проходят по определенным традициям. Это различные фестивали и празднования на главной площади столицы Пуэрто-дель-Соль. Испания знает, чем удивить и в мае месяце для этого есть все возможности. 

Доминикана
Испания
продажа островов
Испания
Испания
Болгария
Италия
США
Чехия
Торревьеха