Недвижимость за границей Недвижимость за границей [email protected] +34 (67) 530 14 93

Город Торревьеха

Город Торревьеха
Город Торревьеха

Торревьеха - один из самых популярных курортов побережья Коста-Бланки. Таким образом, оно создает теплое море, удивительную архитектуру и всегда замечательную погоду.

           Город вечного лета

                Погода Торревьехи всегда замечательная. В этом удивительном городе почти не бывает дождей и пасмурных дней. Солнце здесь светит практически весь год. В Торрвьехе можно насчитывать около 40 за весь год. Согласитесь, это просто удивительно!

                Погода Торревьехи отличается завидной стабильностью. Здесь не бывает резких перепадов температур. Летом температура около 25-30 градусов тепла, а зимой около 12 градусов выше нуля. Даже в холодный период года Торревьеха радует туристов теплом и солнышком. Говорят, что здесь есть только теплая весна и жаркое лето. Торревьеха становится раем для туристов.

            В Торревьехе нет плохой погоды

                На земле мало таких мест, где можно точно знать, какая температура будет через 5-10 дней. Прогнозы погоды часто бывают ошибочными. Но Торревьеха - приятное исключение. Погода в Торревьехе на 14 дней - это почти всегда стопроцентное попадание в то, что будет солнце. Здесь будет тепло, возможно, только с незначительными температурными колебаниями.

                Погода в Торревьехе на 14 дней в августе - это жаркое солнце и море, в сентябре - осенняя хара и нежное прикосновение чуть-чуть прохладного моря, в октябре - ласковое и теплое солнышко и его неагрессивные лучи.

Ночью, температура воздуха в холодное время года, в довольно слабом, но меньше 7 градусов тепла, даже в самый холодный январь, она не бывает. Температура воздуха в районе около 17 градусов и почти до ноября, когда вода имеет где-то до 19 градусов тепла.

           Испанский рай

                Погода Торревьехи - это кое-что весьма неимоверное. Цивилизованная безопасная страна и теплый ласковый климат круглогодично, делают этот город волшебным. Он по - европейски культурный и по - тропически горячий. Торревьеха ждет вас круглый год. Я получу свою порцию радости и яркого солнышка. 

Доминикана
Испания
продажа островов
Испания
Испания
Болгария
Италия
США
Чехия
Торревьеха