Недвижимость за границей Недвижимость за границей [email protected] +34 (67) 530 14 93

Розовые озера Торревьехи

Розовые озера Торревьехи
Розовые озера Торревьехи

Необычная Торревьеха не только своими красивыми пейзажами и теплым морем. Поистине уникальной и даже неземной красотой, славятся розовые озера Торревьехи: Салинас и Ла Мата. Они могут быть не так популярны, как морское побережье.

     Салон красоты на природе

                Озеро Салинас де Торревьеха - природный источник, имеющий розовый цвет. Озеро непригодно для жизни. Попросту, это ропа. Из всех живых организмов в озере существует только зеленая водоросль дуналиелла солоноводная. 

                Есть бактерии - солелюбивая архея. Концентрация солей в воде настолько высокая,

                Соленое озеро Испании . Особенно полезно для людей, страдающих кожными заболеваниями и проблемами с дыхательными путями. Озеро поможет излечить псориаз, экзему, бронхиты, астму. А если у вас не будет таких проблем, соленая вода уйдет из воды, это поможет вам лучше справиться с этой задачей. Только для безопасности - обувь должна быть покрыта солью и может быть травмоопасным.

           Соленое царство

                Розовые озера Торревьехи - это территория с особенным микроклиматом, очень полезным для здоровья. Торматьехи, особенно в районе соленых озер, считаются одним из самых лучших в мире. Салинас - это Испанское Мертвое море, случаи заболевания и улучшения состояния после курса купания в озере, говорят многие туристы. Торревьехи, навсегда покинули свои дома и перебрались в этот город.

                В озере Салинас невозможно утонуть. Вы можете просто пить воду, пить кофе или газету. Идти по озеру.

                Чтобы приехать к соленому озеру, нужно приехать к перекрестку Калле дель Соль и Калле де Аурига в городе Торревьехе. Машина была представлена ​​на навигаторе: Калле де Аурига. Испания. Это и будет вашей конечной точкой. Машину припаркуете, а к озеру пройдетесь пешком. Автобусы тоже ходят к этому месту очень часто. В общем, доехать до Салинас - не проблема. Это необыкновенно красивое и великолепное озеро.

                Соленое озеро Испании Торревьеха использует и место для добычи соли. Ее выпаривают - это экологически чисто и безопасно. По уровню добычи соли Торревьеха занимает практически лидерские позиции в Европе.

                Розовое озеро в Торревьехе - это прекрасный уголок для улучшения настроения, здоровья и поддержки красоты!

Доминикана
Испания
продажа островов
Испания
Испания
Болгария
Италия
США
Чехия
Торревьеха