Недвижимость за границей Недвижимость за границей [email protected] +34 (67) 530 14 93

Транспорт в Торревьехе

Транспорт в Торревьехе
Транспорт в Торревьехе

Торревьеха - не очень большой город (около 100000 жителей), но он является важным туристическим центром. Огромное количество туристов приезжает в Торревьеху с Аликанте.

         Доступные автобусы

                Самым экономичным способом добраться до Аликанте в Торревьеху является автобус. Расписание автобусов Торревьеха - Аликанте . Компания Costa Azul, которая занимается перевозками пассажиров между этими городами, является одной из самых надежных и безопасных в Испании. У нас есть прямой трансфер в Торревьеху и другие города провинции.

            Расписание автобусов Торревьеха - Пассажирские перевозки без выходных круглый год, независимо от туристического сезона. Обычно у вас есть все, что нужно, чтобы уточнить все на сайте.

Дорога между городами Аликанте и Торревьеха занимает приблизительно час и стоит 4 евро. В принципе с Аликанте до Торревьехи  можно добраться и автобусом, который едет в Картахену через Торревьеху. Все автобусы очень комфортабельны, удобны для инвалидов и детей, а также имеют Wi-Fi.

         Такси Торревьеха (+34 659 041 120), Taxi Samba (+34 653 486 614) и Tele Taxi (+34 965 101 611 / +34 900 444 000).              

Такси дорогое удовольствие

Если вы не любите общественный транспорт, можно добраться с Аликанте в Торревьеху на такси. Такси Торревьеха имеет довольно много, они удобны  и комфортны. Стоянку такси вы найдете легко, она обозначается специальным знаком. Такси в Аликанте бывает абсолютно разное: и пассажирское и грузовое, а также «русскоговорящее» - самое удобное и дешевое для русских.

Обычно такси ждут пассажиров возле автобусных станций, ратуши и местах скопления людей. Также, такси Торревьеха имеет дорогое для русского туриста, но вполне доступное для европейских путешественников: в пределах города около 30 евро. Минимальная стоимость такси 3,50 евро (это в принципе, что-то вроде нашей платы за посадку), а также оплата за каждый километр. От Торревьехи до Аликанте можно добраться за 45-65 евро. Но, учтите, что от аэропорта Аликанте до Торревьехи за такси можно заплатить и 100 евро. Здесь нужно учитывать и время суток и  компанию, которая предоставляет такси.

                 Вообще, если вы хотите сэкономить, выбирайте рейсовые автобусы или автобусы, предоставленные аэропортом. А если вы все же выбираете такси, внимательно изучайте цены и ищите компании – перевозчики подешевле. А если вы еще не определились, как вам лучше ездить по Торревьехе – ProRealProperty  вам всегда поможет!

Доминикана
Испания
продажа островов
Испания
Испания
Болгария
Италия
США
Чехия
Торревьеха