Продается: 3-ком. квартира в г. Франкфурт-на-Майне (Германия) - 106 000 €
Комментарии
Год постройки: 1970. Дом в хорошем состоянии. Квартира очень светлая. Последний раз ремонт был сделан в 2014 году. В квартире есть балкон 10 м с потрясающим видом на Запад на Таунус и Франкфурт. В квартире новые пластиковые окна. Жителям предоставлено в пользование помещение для стирки и сушки. К квартире также относится большая кладовая, где при необходимости можно также подключить стиральную машину, и большой подвал 8м2. Оба лифта были обновлены в 2012 году.
В доме очень низкие расходы отопление.
Можно арендовать также за 920,00€/месяц
Этот жилой дом расположен в центре Франкфурта-на “Frankfurter Berg. Жилой район состоит преимущественно из частных домов и недавно построенных таунхаусов. Парковка находиться вокруг дома.
Есть 5 детских садов и одна начальная школа в непосредственной близости. Несколько спортивных клубов позволят вам быть активными. Близость к природе обеспечит отдых и оздоровление.
Остановка электрички в 2 минутах ходьбы от дома. Станция метро Preungesheim и Weisser Steinв 2 мин и автобусная остановка в 5 мин ходьбы. Выезд на автомагистраль A661 находится прибл. в 2 мин от дома.
Магазины первой необходимости, врачи, аптеки, различные рестораны находятся в пешей доступности
Немецкое агентство недвижимости, расположенное в самом центре Франкфурта на Майне, готово оказать все необходимые услуги по купли-продажи, сдачи в аренду, консультации по грамотному инвестированию в недвижимость, оформлению ипотеки, также для иностранцев (наличие 50% собственного капитала обязательно), юридическому оформлению и послепродажному управлению объектом.