Недвижимость за границей Недвижимость за границей info@prorealproperty.com
(0)

Купить недвижимость в Кабарете

Всего найдено: 554

Цена
Дата
Новое
Вилла в г. Кабарете (Доминиканская Республика) - 380 м2, ID:131751
Доминиканская Республика / Северный Регион / Кабарете
Вилла с 4 спальнями на продажу в Кабарете с видом на океан и прямым доступом к пляжуВилла с 4...
Фото: 8
Дом: 380 m2
Участок: 604 m2
До моря: 100 m
ID: 131751
660 000 $
Новостройка
Новое
Вилла в г. Кабарете (Доминиканская Республика) - 900 м2, ID:131750
Доминиканская Республика / Северный Регион / Кабарете
Продается вилла на первой линии в Cabarete | Высокий арендный потенциалВилла на первой линии в...
Фото: 7
Дом: 900 m2
Участок: 1 200 m2
До моря: 60 m
ID: 131750
1 550 000 $
Апартаменты в г. Кабарете (Доминиканская Республика) - 57 м2, ID:131733
Доминиканская Республика / Северный Регион / Кабарете
Квартира на продажу в Ocean One Cabarete - 1 спальня рядом с пляжемКвартира в Ocean One Cabarete...
Фото: 9
Пл.: 57/-/- m2
До моря: 200 m
ID: 131733
4 193 $/m2
239 000 $
Участок в г. Кабарете (Доминиканская Республика) - 1150 м2, ID:131731
Доминиканская Республика / Северный Регион / Кабарете
Участки на продажу в Восточном Кабарете - Jardín DeportivoЖилые участки на продажу в...
Фото: 2
Участок: 1 150 m2
До моря: 800 m
ID: 131731
69 000 $
Участок в г. Кабарете (Доминиканская Республика) - 2548 м2, ID:131719
Доминиканская Республика / Северный Регион / Кабарете
Участок на продажу в Lomas Mironas Sosúa с видом на океанУгловой участок на продажу в...
Фото: 5
Участок: 2 548 m2
До моря: 3 000 m
ID: 131719
200 000 $
Новостройка
Вилла в г. Кабарете (Доминиканская Республика) - 150 м2, ID:131710
Доминиканская Республика / Северный Регион / Кабарете
Современная вилла на продажу в Кабарете Эсте | Инвестиционная недвижимость для нового...
Фото: 10
Дом: 150 m2
Участок: 408 m2
До моря: 900 m
ID: 131710
240 000 $
Новостройка
Апартаменты в г. Кабарете (Доминиканская Республика) - 122 м2, ID:131705
Доминиканская Республика / Северный Регион / Кабарете
Продается квартира в Перла Марина Кабарете рядом с пляжем | Инвестиционная недвижимость с 2...
Фото: 10
Пл.: 122/-/- m2
ID: 131705
2 992 $/m2
365 000 $
Новостройка
Вилла в г. Кабарете (Доминиканская Республика) - 115 м2, ID:131698
Доминиканская Республика / Северный Регион / Кабарете
Продается вилла с 2 спальнями в Кабарете Эсте | 2 кровати, бассейн, 7 минут до пляжаМеблированная...
Фото: 10
Дом: 115 m2
Участок: 236 m2
До моря: 600 m
ID: 131698
275 000 $
Апартаменты в г. Кабарете (Доминиканская Республика) - 219 м2, ID:131691
Доминиканская Республика / Северный Регион / Кабарете
Продается апартамент с 3 спальнями на берегу океана в Кабарете, с прямым выходом на пляж, полным...
Фото: 8
Пл.: 219/-/- m2
До моря: 60 m
ID: 131691
2 968 $/m2
650 000 $
Вилла в г. Кабарете (Доминиканская Республика), ID:131690
Доминиканская Республика / Северный Регион / Кабарете
Доминиканская РеспубликаВилла на первой линии океана в Las Canas - это уникальная резиденция с...
Фото: 10
Участок: 5 717 m2
До моря: 60 m
ID: 131690
3 150 000 $
Участок в г. Кабарете (Доминиканская Республика) - 468 м2, ID:131653
Доминиканская Республика / Северный Регион / Кабарете
Участок под строительство на продажу в Кабарете - Green Garden Punta Goleta | Пешком до Kite...
Фото: 2
Участок: 468 m2
До моря: 150 m
ID: 131653
74 400 $
Участок в г. Кабарете (Доминиканская Республика) - 1142 м2, ID:131652
Доминиканская Республика / Северный Регион / Кабарете
Земельный участок на продажу в Perla Marina Cabarete - закрытый комплекс у океанаЗемельный...
Фото: 1
Участок: 1 142 m2
До моря: 500 m
ID: 131652
285 655 $
Апартаменты в г. Кабарете (Доминиканская Республика) - 158 м2, ID:131647
Доминиканская Республика / Северный Регион / Кабарете
Квартира с 2 спальнями на первой линии океана в Playa Ventosa Кабарете с рассрочкой от...
Фото: 9
Пл.: 158/-/- m2
До моря: 30 m
ID: 131647
2 462 $/m2
389 000 $
Участок в г. Кабарете (Доминиканская Республика) - 297 м2, ID:131640
Доминиканская Республика / Северный Регион / Кабарете
Земельные участки в центре Кабарете на продажу | Проект Palmeras IIIЗемельные участки в центре...
Фото: 2
Участок: 297 m2
До моря: 200 m
ID: 131640
54 000 $
Новостройка
Вилла в г. Кабарете (Доминиканская Республика) - 140 м2, ID:131635
Доминиканская Республика / Северный Регион / Кабарете
Продаётся вилла в Perla Marina, Cabarete | в 700 метрах от океана. Площадь дома: 125 м² /...
Фото: 9
Дом: 140 m2
Участок: 530 m2
До моря: 800 m
ID: 131635
285 000 $
Новостройка
Вилла в г. Кабарете (Доминиканская Республика) - 269 м2, ID:131629
Доминиканская Республика / Северный Регион / Кабарете
Вилла с 3 спальнями на продажу в Верагуа рядом с Кабарете. Частично завершённый дом с 3 спальнями...
Фото: 8
Дом: 269 m2
Участок: 1 137 m2
До моря: 1 000 m
ID: 131629
180 000
Апартаменты в г. Кабарете (Доминиканская Республика) - 220 м2, ID:131621
Доминиканская Республика / Северный Регион / Кабарете
Продается кондоминиум с 3 спальнями в Ocean Club SosuaПродается кондоминиум с 3 спальнями в Ocean...
Фото: 10
Пл.: 220/-/- m2
До моря: 60 m
ID: 131621
3 614 $/m2
795 000 $
Апартаменты в г. Кабарете (Доминиканская Республика) - 95 м2, ID:131617
Доминиканская Республика / Северный Регион / Кабарете
Продается апартамент на берегу в Кабарете. Отличное предложение на квартиру на первой линии в...
Фото: 7
Пл.: 95/-/- m2
До моря: 60 m
ID: 131617
2 411 $/m2
229 000 $
Участок в г. Кабарете (Доминиканская Республика) - 2350 м2, ID:131616
Доминиканская Республика / Северный Регион / Кабарете
Земельные участки на продажу в Cabarete Jardín DeportivoЗемля на продажу в Cabarete - это...
Фото: 2
Участок: 2 350 m2
До моря: 150 m
ID: 131616
65 000 $
Апартаменты в г. Кабарете (Доминиканская Республика) - 134 м2, ID:131615
Доминиканская Республика / Северный Регион / Кабарете
Продается квартира в Cabarete Camino De SolВсего в 150 метрах от океана, этот просторный и...
Фото: 8
Пл.: 134/-/- m2
ID: 131615
1 246 $/m2
167 000 $

Продажа недвижимости в Кабарете

Одним из небольших курортных городков Доминиканской республике является Кабарете, он расположен неподалеку от Сосуа. Рядом с город имеется аэропорт, что позволяет осуществлять быстрый трансфер домой. Кабарете окружен пальмами, золотым песком, красивыми бухтами, коралловыми рифами и потрясающе красивой природой. Это идеально место для туристов предпочитающих активный отдых. Потрясающая природа Кабарете очаровывает, шикарные пляжи, миндальные деревья, кокосовые пальмы.

В данном городе, вы всегда сможете заняться своим любимым видом спорта:

• Серфингом;

• Альпинизмом;

• Велосипедными прогулками;

• Подводной охотой;

• Дайвингом.

• И многим другим…

Для активного морского отдыха Кабарете является лучшим согласно опросам туристов. Множество отелей для комфортабельного отдыха открыты круглый од и имеют необычное карибское оформление. В Кабарете, Доминиканская руспублика представлена национальная кухня, которой может насладится каждый отдыхающий. Проживание здесь доступное, намного дешевле чем на других курортах Доминиканы. Имеются вся необходимая инфраструктура, кафе, бары, рестораны, магазины. Большая часть отдыхающих останавливается в тихих семейных отелях "все включено", чтобы максимально насладиться отдыхом. 

Продажа недвижимости в Кабарете Доминикана, также очень востребована. Многие мечтают провести жизнь на берегу Атлантического океана. Недвижимости в Кабарете очень много, имеются варианты на любой вкус. Цены на небольшие домики в данной местности начинаются от 80.000$. Так как погода здесь радует своих жильцов круглый год, купив коттедж в Кабарете, вы сможете постоянно возвращать в свой второй дом и отдыхать в любое время года, к тому же близко расположенный аэропорт поможет вам сократить расстояние. Купить недвижимость в Кабарете Доминикана, можно и для своего бизнеса, купив целую сеть отелей или гостиниц, можно хорошо заработать, так как туристы отдыхают здесь круглый год.