Недвижимость за границей Недвижимость за границей info@prorealproperty.com
(0)

Купить недвижимость в Пунта-Кана

Всего найдено: 57

Цена
Дата
Новостройка
Апартаменты в г. Пунта-Кана (Доминиканская Республика) - 119 м2, ID:131738
Доминиканская Республика / Южный Регион / Пунта-Кана
CanaАпартамент с мебелью в Vista Cana Punta Cana сочетает карибский колониальный стиль и...
Фото: 10
Пл.: 119/-/- m2
До моря: 10 000 m
ID: 131738
1 429 €/m2
170 000
Новостройка
Апартаменты в г. Пунта-Кана (Доминиканская Республика) - 52 м2, ID:131736
Доминиканская Республика / Южный Регион / Пунта-Кана
Квартира в Eden Garden Punta Cana - Квартира оплата за рубли в РоссииАпартаменты с 1 спальней в...
Фото: 10
Пл.: 52/-/- m2
До моря: 450 m
ID: 131736
2 731 $/m2
142 000 $
Новостройка
Недвижимость за границей - prorealproperty.com
Доминиканская Республика / Южный Регион / Пунта-Кана
Таунхаус в Punta Cana на продажу с частной террасой и picuzziТаунхаус в Punta Cana на продажу -...
Дом: 210 m2
До моря: 10 000 m
ID: 131732
279 000 $
Новостройка
Апартаменты в г. Пунта-Кана (Доминиканская Республика) - 60 м2, ID:131728
Доминиканская Республика / Южный Регион / Пунта-Кана
Апартаменты Eden Garden в Пунта-Кана | квартиры за рубли В Доминикане.Инвестиционные апартаменты...
Фото: 10
Пл.: 60/-/- m2
До моря: 400 m
ID: 131728
2 267 $/m2
136 000 $
Новостройка
Недвижимость за границей - prorealproperty.com
Доминиканская Республика / Южный Регион / Пунта-Кана
Продается апартамент с видом на океан в Оушен-Бэй Пунта-Кана - Апартаменты с 3 спальнями на...
Пл.: 348/-/- m2
До моря: 60 m
ID: 131718
4 741 $/m2
1 650 000 $
Новостройка
Апартаменты в г. Пунта-Кана (Доминиканская Республика) - 42 м2, ID:131717
Доминиканская Республика / Южный Регион / Пунта-Кана
Квартиры на продажу в Bayahibe | Инвестиция на стадии строительства рядом с пляжемКвартиры на...
Фото: 7
Пл.: 42/-/- m2
До моря: 400 m
ID: 131717
1 929 $/m2
81 000 $
Новостройка
Апартаменты в г. Пунта-Кана (Доминиканская Республика) - 63 м2, ID:131711
Доминиканская Республика / Южный Регион / Пунта-Кана
Продается квартира за рубли в Пунта Кана Доминикана | 1 спальня в Coral Village II рядом с...
Фото: 7
Пл.: 63/-/- m2
До моря: 450 m
ID: 131711
2 698 $/m2
170 000 $
Апартаменты в г. Пунта-Кана (Доминиканская Республика) - 211 м2, ID:131503
Доминиканская Республика / Южный Регион / Пунта-Кана
Пентхаус на продажу в Cocotal Golf & Country Club - одном из самых престижных закрытых...
Фото: 10
Пл.: 211/-/- m2
До моря: 2 000 m
ID: 131503
2 223 $/m2
469 000 $
Апартаменты в г. Пунта-Кана (Доминиканская Республика) - 225 м2, ID:131465
Доминиканская Республика / Южный Регион / Пунта-Кана
Квартира с 3 спальнями на продажу в Лос-Коралес Пунта-КанеДуплекс-пентхаус с 3 спальнями на...
Фото: 10
Пл.: 225/-/- m2
До моря: 80 m
ID: 131465
2 911 $/m2
655 000 $
Новостройка
Апартаменты в г. Пунта-Кана (Доминиканская Республика) - 83 м2, ID:131464
Доминиканская Республика / Южный Регион / Пунта-Кана
Квартиры на продажу в Beach Garden Punta Cana, Bavaro.Квартиры в Beach Garden 3 - это приватные...
Фото: 6
Пл.: 83/-/- m2
До моря: 100 m
ID: 131464
2 663 $/m2
221 000 $
Новостройка
Апартаменты в г. Пунта-Кана (Доминиканская Республика) - 102 м2, ID:131456
Доминиканская Республика / Южный Регион / Пунта-Кана
Апартаменты Azul Garden на продажу в Кап-КанеАпартаменты на продажу в Кап-Кане в закрытом жилом...
Фото: 10
Пл.: 102/-/- m2
До моря: 100 m
ID: 131456
4 118 $/m2
420 000 $
Новостройка
Коммерческая недвижимость в г. Пунта-Кана (Доминиканская Республика) - 53 м2, ID:131455
Доминиканская Республика / Южный Регион / Пунта-Кана
Продается Level Business Center в Кап-КанеПродается бизнес-центр Level Business Center в...
Фото: 10
Объект: 53 m2
ID: 131455
183 000 $
Апартаменты в г. Пунта-Кана (Доминиканская Республика) - 165 м2, ID:131451
Доминиканская Республика / Южный Регион / Пунта-Кана
Продается 3-комнатная квартира в Playa Turquesa, Punta CanaПродается 3-комнатный кондоминиум в...
Фото: 10
Пл.: 165/-/- m2
До моря: 80 m
ID: 131451
3 000 $/m2
495 000 $
Новостройка
Апартаменты в г. Пунта-Кана (Доминиканская Республика) - 88 м2, ID:131444
Доминиканская Республика / Южный Регион / Пунта-Кана
Crystal Garden квартиры на продажу в Кап-КанеРоскошные кондоминиумы Crystal Garden на продажу...
Фото: 10
Пл.: 88/-/- m2
До моря: 400 m
ID: 131444
5 000 $/m2
440 000 $
Новостройка
Апартаменты в г. Пунта-Кана (Доминиканская Республика) - 75 м2, ID:131443
Доминиканская Республика / Южный Регион / Пунта-Кана
Апартаменты Wave Garden на продажу в Кап-КанеАпартаменты Wave Garden на продажу в Кап-Кане...
Фото: 10
Пл.: 75/-/- m2
До моря: 300 m
ID: 131443
4 800 $/m2
360 000 $
Новостройка
Апартаменты в г. Пунта-Кана (Доминиканская Республика), ID:131442
Доминиканская Республика / Южный Регион / Пунта-Кана
Апартаменты Marina Garden 2 на продажу в Кап-КанеАпартаменты Marina Garden 2 на продажу в...
Фото: 10
Пл.: -/-/- m2
До моря: 100 m
ID: 131442
590 000 $
Новостройка
Апартаменты в г. Пунта-Кана (Доминиканская Республика) - 40 м2, ID:131441
Доминиканская Республика / Южный Регион / Пунта-Кана
Апартамент на продажу в Пунта-Кане Sun GardenКондоминиумы Sun Garden на продажу в Пунта-Кане...
Фото: 10
Пл.: 40/-/- m2
ID: 131441
3 963 $/m2
158 500 $
Апартаменты в г. Пунта-Кана (Доминиканская Республика) - 170 м2, ID:131423
Доминиканская Республика / Южный Регион / Пунта-Кана
Продается квартира с 3 спальнями в Playa Turquesa Ocean Club. Продается потрясающая квартира с 3...
Фото: 10
Пл.: 170/-/- m2
ID: 131423
2 759 $/m2
469 000 $
Апартаменты в г. Пунта-Кана (Доминиканская Республика) - 140 м2, ID:131358
Доминиканская Республика / Южный Регион / Пунта-Кана
Квартира расположена в Лос Коралес, Баваро - Пунта-Кана,2-комнатная квартира на продажу в...
Фото: 10
Пл.: 140/-/- m2
До моря: 300 m
ID: 131358
2 714 $/m2
380 000 $
Апартаменты в г. Пунта-Кана (Доминиканская Республика) - 165 м2, ID:131331
Доминиканская Республика / Южный Регион / Пунта-Кана
Квартира у моря на продажу в Playa Turquesa Punta Cana - современная 3-спальная, отличная...
Фото: 10
Пл.: 165/-/- m2
До моря: 100 m
ID: 131331
3 000 $/m2
495 000 $

Продажа недвижимости в Пунта-Кана

Городок Доминиканы Пунта-Кана, получил своё название от разновидности прорастающих в данной местности пальм. Листья с этих самых пальм, местные жители используют для перекрытия крыши. Приземлившись в аэропорту, вы первым делом оцените именно эти растения и непременно захотите с ними сфотографироваться. Этот курорт порадует вас отличной погодой, даже в сезон дождей температура, сохраняется до 30 градусов. Пунта-Кана довольно большой, поэтому лучше использовать карту, чтобы не заблудиться. Пунто-Кана является самым живописным городом Доминиканы, только здесь вас встретят самые чистые белоснежные пляжи, окруженные лесами из пальм.

Инфраструктура очень развита. Вдоль пляжей имеются различные бары, рестораны, ночные клубы. Здания и постройки отлично передают дух курорта и вписываются в окружающую атмосферу. В Пунта-Кана очень много отелей и гостиниц на любой вкус почти все они используют функцию «все включено». Кухня неординарна, в неё входит национальная кухня нескольких стран. Большая часть отелей рассчитана на тихий и уединенный отдых, а другая для более активного отдыха.

Последнее время многие отдыхающие курорта задумываются о покупке недвижимости в этом городе. И это неспроста, ведь Пунта-Кана является самым красивым уголком на земле и идеально подходит для отдыха и проживания. Недвижимость в Пунта-Кана Доминикана имеет большой спрос, поэтому варианты подходящие именно вам всегда найдутся. Недвижимость в Пунта-Кана от застройщика может начинаться от 82.000$. Зато вся она будет новая.