Продается коттедж в Солнечном Берегу, Болгария
Комментарии
Новый отдельный двухэтажный дом для ПМЖ в с. Александрово
Предлагается к продаже отдельный, новопостроенный дом в селе Александрово, область Бургас, Болгария.
Александрово - небольшое живописное село. Это зеленая, тихая и спокойная местность. Село расположено всего в 10 км от пляжа Солнечного Берега и в 30 км от г. Бургаса. В Александрово есть магазин, школа, отель, ресторан, администрация, транспортное сообщение, минеральный источник.
Отдельный жилой дом площадью 199 кв.м., состоит из двух этажей.
На первом этаже расположены: прихожая, прачечная, котельное помещение, санузел, кухня со столовой зоной, большая гостиная с панорамными окнами и выходом на просторную крытую террасу.
На втором этаже: 2 гостевые спальни, ггостевая ванная комната, хозяйская спальня с гардеробом и ванной комнатой, 2 террасы с панорамным видом.
Дом построен из высококачественных материалов: австрийский кирпич, окна REHAU, во всех помещениях теплые полы с системой отопления - термпомпа TOSHIBA, на крыше - мягкая кровля TEGOLA производства Италии.
Все предусмотрено для комфорного проживания круглый год. Дом продается в состоянии черновой отделки с опцией «под ключ» за дополнительную оплату и возможностью выбора материалов.
Участок ровный, площадью 700 кв.м., с лицевой стороны построена массивная бетонная ограда. Электричество и водоснабжение - центральные. Асфальтированная дорога.
Все документы в порядке!
Стоимость дома - 220 000 евро в состоянии черновой отделки /примерно 250 000 евро с отделкой/
Тип недвижимостидома (виллы)РынокновостройкиПлощадь199 кв. мКоличество спален3Площадь участка700 кв. мГод постройки2023Этажность здания2До моря10 кмДо аэропорта25 км
Расположение: пригород
