Сдается в аренду: 3-ком. квартира в г. Торревьеха (Испания) - 700 € в неделю
Комментарии
Апартаменты с уникальной планировкой общей площадью 402 метра. В квартире просторный салон с новой мебелью, каминный зал 60 метров, отдельная кухня с кладовкой, 3 спальных комнаты с гардеробной, 2 ванных комнаты с душевыми кабинками, 4 террасы, солярий.
Из всех комнат и со всех террас открываются потрясающие виды: на море, на горы и на город. На территории солярия есть зона барбекю с летней кухней, садик с растениями, где приятно принимать солнечные ванны. В квартире высококачественная отделка, мраморные полы, центральный кондиционер "климат-контроль". Пентхаус находится в престижном р-не Алдеа Дель Мар в доме с круглосуточной охраной и консьержем в ста метрах от пляжа Лос Локос, который виден с террасы. В квартире есть всё для жизни и полноценного отдыха: новая удобная мебель, бытовые электроприборы, русское телевидение, беспроводной Интернет, посуда и постельное бельё - учтены все мелочи. В апартаментах могут разместиться одновременно до шести человек. Устройте себе каникулы, которые вы заслуживаете!
Стоимость аренды за неделю: низкий сезон - 700 евро, средний - 900, высокий - 1000. Дополнительные расходы - 70 евро за уборку, платится один раз при заселении.