Недвижимость за границей Недвижимость за границей info@prorealproperty.com
(0)

Купить недвижимость в Сосуа

Всего найдено: 389

Цена
Дата
Новостройка
Новое
Вилла в г. Сосуа (Доминиканская Республика) - 700 м2, ID:131744
Доминиканская Республика / Северный Регион / Сосуа
Вилла с видом на океан в Ла-Мулата, Сосуа - 12 спален, финансирование от продавцаКрупная вилла на...
Фото: 9
Дом: 700 m2
Участок: 1 664 m2
До моря: 5 000 m
ID: 131744
1 095 000 $
Вилла в г. Сосуа (Доминиканская Республика) - 400 м2, ID:131741
Доминиканская Республика / Северный Регион / Сосуа
Вилла с Видом на Океан в Sosua | 4 СпальниВилла с видом на океан в Sosua - это просторная...
Фото: 10
Дом: 400 m2
Участок: 3 153 m2
До моря: 100 m
ID: 131741
1 200 000 $
Новостройка
Вилла в г. Сосуа (Доминиканская Республика) - 232 м2, ID:131737
Доминиканская Республика / Северный Регион / Сосуа
Вилла с Видом на Море в Residencial Hispaniola Sosua | 4 Спальни в Закрытом РезиденсеВилла с...
Фото: 8
Дом: 232 m2
Участок: 118 m2
До моря: 1 000 m
ID: 131737
425 000 $
Новостройка
Вилла в г. Сосуа (Доминиканская Республика) - 274 м2, ID:131727
Доминиканская Республика / Северный Регион / Сосуа
Вилла на продажу в Сосуа - 4 спальни, полностью меблирована, большой участокВилла на продажу в...
Фото: 9
Дом: 274 m2
Участок: 965 m2
До моря: 900 m
ID: 131727
535 000 $
Участок в г. Сосуа (Доминиканская Республика) - 842 м2, ID:131726
Доминиканская Республика / Северный Регион / Сосуа
Участок на продажу в Сосуа - угловой участок с проектомУчасток на продажу в Сосуа с титулом...
Фото: 2
Участок: 842 m2
До моря: 2 000 m
ID: 131726
69 000 $
Недвижимость за границей - prorealproperty.com
Доминиканская Республика / Северный Регион / Сосуа
Участки на продажу в Sosúa Ocean Village - Campo del Mar 4 с рассрочкойУчастки на продажу...
Участок: 580 m2
До моря: 800 m
ID: 131725
69 000 $
Апартаменты в г. Сосуа (Доминиканская Республика) - 45 м2, ID:131720
Доминиканская Республика / Северный Регион / Сосуа
Квартира на продажу в Сосуа - готовый вариант для аренды Airbnb в полностью обновлённом комплексе...
Фото: 5
Пл.: 45/-/- m2
ID: 131720
1 978 $/m2
89 000 $
Новостройка
Вилла в г. Сосуа (Доминиканская Республика) - 400 м2, ID:131704
Доминиканская Республика / Северный Регион / Сосуа
Продается вилла в Сосуа Оушен Виллидж - Современная вилла 36 с 3 спальнями и бассейномВилла на...
Фото: 7
Дом: 400 m2
Участок: 500 m2
До моря: 300 m
ID: 131704
480 000 $
Новостройка
Вилла в г. Сосуа (Доминиканская Республика) - 220 м2, ID:131701
Доминиканская Республика / Северный Регион / Сосуа
Вилла на продажу в Сосуа рядом с пляжем Playa Laguna - 4 спальни, большой участокВилла на продажу...
Фото: 10
Дом: 220 m2
Участок: 2 593 m2
До моря: 60 m
ID: 131701
1 600 000 $
Новостройка
Апартаменты в г. Сосуа (Доминиканская Республика) - 104 м2, ID:131699
Доминиканская Республика / Северный Регион / Сосуа
Квартира на первой линии океана в Playa Laguna Sosua | BayRock 2 инвестиция у моряРоскошный...
Фото: 10
Пл.: 104/-/- m2
До моря: 60 m
ID: 131699
2 740 $/m2
285 000 $
Вилла в г. Сосуа (Доминиканская Республика) - 140 м2, ID:131689
Доминиканская Республика / Северный Регион / Сосуа
Продается вилла в Casa Linda в Сосуа с бассейном и джакузиВилла на продажу в Сосуа - готовая...
Фото: 9
Дом: 140 m2
Участок: 417 m2
До моря: 2 000 m
ID: 131689
240 000 $
Новостройка
Апартаменты в г. Сосуа (Доминиканская Республика) - 161 м2, ID:131685
Доминиканская Республика / Северный Регион / Сосуа
Квартира с видом на океан на продажу в Sosúa Hispaniola, 2 спальниКвартира с видом на...
Фото: 10
Пл.: 161/-/- m2
До моря: 60 m
ID: 131685
2 795 $/m2
450 000 $
Новостройка
Вилла в г. Сосуа (Доминиканская Республика) - 170 м2, ID:131684
Доминиканская Республика / Северный Регион / Сосуа
Продается современная вилла в Сосуа в Камино ЛибреСовременная вилла на продажу в...
Фото: 10
Дом: 170 m2
Участок: 371 m2
До моря: 1 500 m
ID: 131684
279 000 $
Новостройка
Вилла в г. Сосуа (Доминиканская Республика) - 316 м2, ID:131659
Доминиканская Республика / Северный Регион / Сосуа
Продается вилла в Ла Мулата СосуаРоскошная вилла в Сосуа с гостевыми апартаментами и студией...
Фото: 10
Дом: 316 m2
Участок: 1 678 m2
До моря: 5 000 m
ID: 131659
395 000 $
Новостройка
Вилла в г. Сосуа (Доминиканская Республика) - 484 м2, ID:131654
Доминиканская Республика / Северный Регион / Сосуа
Продается вилла с 5 спальнями в Сосуа, недалеко от пляжаВилла с 5 спальнями в Сосуа, недалеко от...
Фото: 10
Дом: 484 m2
Участок: 1 437 m2
До моря: 500 m
ID: 131654
1 500 000 $
Новостройка
Апартаменты в г. Сосуа (Доминиканская Республика) - 400 м2, ID:131644
Доминиканская Республика / Северный Регион / Сосуа
Вилла с 6 спальнями на продажу в Casa Linda, Сосуа - 6 спален, $579,000 | 400 м² | бассейн |...
Фото: 9
Пл.: 400/-/- m2
До моря: 2 000 m
ID: 131644
1 448 $/m2
579 000 $
Апартаменты в г. Сосуа (Доминиканская Республика) - 26 м2, ID:131643
Доминиканская Республика / Северный Регион / Сосуа
Недорогая квартира на продажу в Сосуа Эль Батей - инвестиционная возможностьНедорогая квартира на...
Фото: 6
Пл.: 26/-/- m2
До моря: 1 600 m
ID: 131643
1 385 $/m2
36 000 $
Вилла в г. Сосуа (Доминиканская Республика) - 925 м2, ID:131637
Доминиканская Республика / Северный Регион / Сосуа
Вилла у океана на продажу в Playa Chiquita Сосуа - элитная резиденция с 8 спальнями и...
Фото: 10
Дом: 925 m2
Участок: 3 613 m2
До моря: 60 m
ID: 131637
1 900 000 $
Новостройка
Вилла в г. Сосуа (Доминиканская Республика) - 372 м2, ID:131636
Доминиканская Республика / Северный Регион / Сосуа
Вилла с 5 спальнями на продажу в Casa Linda Sosua - закрытая резиденция с доходом от арендыВилла...
Фото: 9
Дом: 372 m2
Участок: 1 315 m2
До моря: 2 000 m
ID: 131636
599 000 $
Вилла в г. Сосуа (Доминиканская Республика) - 300 м2, ID:131628
Доминиканская Республика / Северный Регион / Сосуа
Современный дом с 3 спальнями на продажу в Сосуа - полностью обновлённая недвижимость с...
Фото: 10
Дом: 300 m2
Участок: 629 m2
До моря: 3 800 m
ID: 131628
550 000 $

Продажа недвижимости в Сосуа

Есть в Доминиканской республике чудный город под названием Сосуа, где много интересных мест, приветливые жители, экзотические фрукты и другие вкусные угощения. Этот на вид маленький городок в спокойной бухте Доминиканы, отрывает перед своими гостями много интересных возможностей. Жизнь в этом городе, которые раскрыл свои просторы на территории Доминиканы, бьет ключом в любое время суток, так как здесь много магазинов и развлекательных клубов, которые работаю до утра.

Доминиканский город Сосуа, знаменуется своими достопримечательностями, такими как:

• икторианские особняки,

• форты

• музеи

• дворец Алькасар-де-Колон