Продается коттедж на Корфу, Греция
Комментарии
ТЕРРАКОТНЫЙ ДОМ, ВИГЛАЦУРИ
Ниссаки500 000 €Эта недвижимость, спрятанная среди холмов Виглацури, находится на полпути к ремонтным работам и может стать виллой с 3 спальнями.3 спальни 2 ванные комнаты 1 приемная 140 м2 1800 м2ОписаниеНедвижимость расположена на нижнем повороте дороги, ведущей к Виглатсури, на склоне холма среди оливковых рощ. Виды на холмы и море совершенно непрерывны.
Нынешние владельцы начали ремонт дома, который был первоначально построен в 1980-х годах. Есть два соседних объекта, по одному с каждой стороны, каждый из которых обращен в разные стороны для обеспечения конфиденциальности.
Конфигурация дома позволяет построить дом с тремя спальнями и двумя или тремя ванными комнатами. На данный момент главная дверь ведет в прихожую с коридорами с обеих сторон, ведущими к спальням и жилым помещениям. Собственность находится на разных уровнях, что придает ей немного причудливый вид, почти все виды выходят на море и террасы.
На данный момент в отеле нет бассейна, но в саду впереди достаточно места для него.
Дом находится менее чем в 5 минутах от главной прибрежной дороги и примерно в 10 минутах от пляжей Барбати и Ниссаки. Это может стать отличной недвижимостью для отдыха или даже круглогодичного проживания.
Вид: вид на море/океан/залив
Расположение: пригород