Недвижимость за границей Недвижимость за границей info@prorealproperty.com
(0)

Продажа жилья в Северном Регионе

Всего найдено: 787

Цена
Дата
Новое
Вилла в г. Кабарете (Доминиканская Республика) - 380 м2, ID:131751
Доминиканская Республика / Северный Регион / Кабарете
Вилла с 4 спальнями на продажу в Кабарете с видом на океан и прямым доступом к пляжуВилла с 4...
Фото: 8
Дом: 380 m2
Участок: 604 m2
До моря: 100 m
ID: 131751
660 000 $
Новостройка
Новое
Вилла в г. Кабарете (Доминиканская Республика) - 900 м2, ID:131750
Доминиканская Республика / Северный Регион / Кабарете
Продается вилла на первой линии в Cabarete | Высокий арендный потенциалВилла на первой линии в...
Фото: 7
Дом: 900 m2
Участок: 1 200 m2
До моря: 60 m
ID: 131750
1 550 000 $
Новостройка
Новое
Вилла в г. Сосуа (Доминиканская Республика) - 700 м2, ID:131744
Доминиканская Республика / Северный Регион / Сосуа
Вилла с видом на океан в Ла-Мулата, Сосуа - 12 спален, финансирование от продавцаКрупная вилла на...
Фото: 9
Дом: 700 m2
Участок: 1 664 m2
До моря: 5 000 m
ID: 131744
1 095 000 $
Вилла в г. Сосуа (Доминиканская Республика) - 400 м2, ID:131741
Доминиканская Республика / Северный Регион / Сосуа
Вилла с Видом на Океан в Sosua | 4 СпальниВилла с видом на океан в Sosua - это просторная...
Фото: 10
Дом: 400 m2
Участок: 3 153 m2
До моря: 100 m
ID: 131741
1 200 000 $
Новостройка
Вилла в г. Сосуа (Доминиканская Республика) - 232 м2, ID:131737
Доминиканская Республика / Северный Регион / Сосуа
Вилла с Видом на Море в Residencial Hispaniola Sosua | 4 Спальни в Закрытом РезиденсеВилла с...
Фото: 8
Дом: 232 m2
Участок: 118 m2
До моря: 1 000 m
ID: 131737
425 000 $
Апартаменты в г. Кабарете (Доминиканская Республика) - 57 м2, ID:131733
Доминиканская Республика / Северный Регион / Кабарете
Квартира на продажу в Ocean One Cabarete - 1 спальня рядом с пляжемКвартира в Ocean One Cabarete...
Фото: 9
Пл.: 57/-/- m2
До моря: 200 m
ID: 131733
4 193 $/m2
239 000 $
Новостройка
Вилла в г. Сосуа (Доминиканская Республика) - 274 м2, ID:131727
Доминиканская Республика / Северный Регион / Сосуа
Вилла на продажу в Сосуа - 4 спальни, полностью меблирована, большой участокВилла на продажу в...
Фото: 9
Дом: 274 m2
Участок: 965 m2
До моря: 900 m
ID: 131727
535 000 $
Апартаменты в г. Сосуа (Доминиканская Республика) - 45 м2, ID:131720
Доминиканская Республика / Северный Регион / Сосуа
Квартира на продажу в Сосуа - готовый вариант для аренды Airbnb в полностью обновлённом комплексе...
Фото: 5
Пл.: 45/-/- m2
ID: 131720
1 978 $/m2
89 000 $
Новостройка
Вилла в г. Кабарете (Доминиканская Республика) - 150 м2, ID:131710
Доминиканская Республика / Северный Регион / Кабарете
Современная вилла на продажу в Кабарете Эсте | Инвестиционная недвижимость для нового...
Фото: 10
Дом: 150 m2
Участок: 408 m2
До моря: 900 m
ID: 131710
240 000 $
Новостройка
Апартаменты в г. Кабарете (Доминиканская Республика) - 122 м2, ID:131705
Доминиканская Республика / Северный Регион / Кабарете
Продается квартира в Перла Марина Кабарете рядом с пляжем | Инвестиционная недвижимость с 2...
Фото: 10
Пл.: 122/-/- m2
ID: 131705
2 992 $/m2
365 000 $
Новостройка
Вилла в г. Сосуа (Доминиканская Республика) - 400 м2, ID:131704
Доминиканская Республика / Северный Регион / Сосуа
Продается вилла в Сосуа Оушен Виллидж - Современная вилла 36 с 3 спальнями и бассейномВилла на...
Фото: 7
Дом: 400 m2
Участок: 500 m2
До моря: 300 m
ID: 131704
480 000 $
Новостройка
Вилла в г. Сосуа (Доминиканская Республика) - 220 м2, ID:131701
Доминиканская Республика / Северный Регион / Сосуа
Вилла на продажу в Сосуа рядом с пляжем Playa Laguna - 4 спальни, большой участокВилла на продажу...
Фото: 10
Дом: 220 m2
Участок: 2 593 m2
До моря: 60 m
ID: 131701
1 600 000 $
Новостройка
Апартаменты в г. Сосуа (Доминиканская Республика) - 104 м2, ID:131699
Доминиканская Республика / Северный Регион / Сосуа
Квартира на первой линии океана в Playa Laguna Sosua | BayRock 2 инвестиция у моряРоскошный...
Фото: 10
Пл.: 104/-/- m2
До моря: 60 m
ID: 131699
2 740 $/m2
285 000 $
Новостройка
Вилла в г. Кабарете (Доминиканская Республика) - 115 м2, ID:131698
Доминиканская Республика / Северный Регион / Кабарете
Продается вилла с 2 спальнями в Кабарете Эсте | 2 кровати, бассейн, 7 минут до пляжаМеблированная...
Фото: 10
Дом: 115 m2
Участок: 236 m2
До моря: 600 m
ID: 131698
275 000 $
Апартаменты в г. Кабарете (Доминиканская Республика) - 219 м2, ID:131691
Доминиканская Республика / Северный Регион / Кабарете
Продается апартамент с 3 спальнями на берегу океана в Кабарете, с прямым выходом на пляж, полным...
Фото: 8
Пл.: 219/-/- m2
До моря: 60 m
ID: 131691
2 968 $/m2
650 000 $
Вилла в г. Кабарете (Доминиканская Республика), ID:131690
Доминиканская Республика / Северный Регион / Кабарете
Доминиканская РеспубликаВилла на первой линии океана в Las Canas - это уникальная резиденция с...
Фото: 10
Участок: 5 717 m2
До моря: 60 m
ID: 131690
3 150 000 $
Вилла в г. Сосуа (Доминиканская Республика) - 140 м2, ID:131689
Доминиканская Республика / Северный Регион / Сосуа
Продается вилла в Casa Linda в Сосуа с бассейном и джакузиВилла на продажу в Сосуа - готовая...
Фото: 9
Дом: 140 m2
Участок: 417 m2
До моря: 2 000 m
ID: 131689
240 000 $
Новостройка
Апартаменты в г. Сосуа (Доминиканская Республика) - 161 м2, ID:131685
Доминиканская Республика / Северный Регион / Сосуа
Квартира с видом на океан на продажу в Sosúa Hispaniola, 2 спальниКвартира с видом на...
Фото: 10
Пл.: 161/-/- m2
До моря: 60 m
ID: 131685
2 795 $/m2
450 000 $
Новостройка
Вилла в г. Сосуа (Доминиканская Республика) - 170 м2, ID:131684
Доминиканская Республика / Северный Регион / Сосуа
Продается современная вилла в Сосуа в Камино ЛибреСовременная вилла на продажу в...
Фото: 10
Дом: 170 m2
Участок: 371 m2
До моря: 1 500 m
ID: 131684
279 000 $
Новостройка
Вилла в г. Сосуа (Доминиканская Республика) - 316 м2, ID:131659
Доминиканская Республика / Северный Регион / Сосуа
Продается вилла в Ла Мулата СосуаРоскошная вилла в Сосуа с гостевыми апартаментами и студией...
Фото: 10
Дом: 316 m2
Участок: 1 678 m2
До моря: 5 000 m
ID: 131659
395 000 $