Недвижимость за границей Недвижимость за границей info@prorealproperty.com
(0)

Продажа жилья в Доминиканской республике

Всего найдено: 864

Цена
Дата
Новое
Вилла в г. Кабарете (Доминиканская Республика) - 380 м2, ID:131751
Доминиканская Республика / Северный Регион / Кабарете
Вилла с 4 спальнями на продажу в Кабарете с видом на океан и прямым доступом к пляжуВилла с 4...
Фото: 8
Дом: 380 m2
Участок: 604 m2
До моря: 100 m
ID: 131751
660 000 $
Новостройка
Новое
Вилла в г. Кабарете (Доминиканская Республика) - 900 м2, ID:131750
Доминиканская Республика / Северный Регион / Кабарете
Продается вилла на первой линии в Cabarete | Высокий арендный потенциалВилла на первой линии в...
Фото: 7
Дом: 900 m2
Участок: 1 200 m2
До моря: 60 m
ID: 131750
1 550 000 $
Новостройка
Новое
Вилла в г. Сосуа (Доминиканская Республика) - 700 м2, ID:131744
Доминиканская Республика / Северный Регион / Сосуа
Вилла с видом на океан в Ла-Мулата, Сосуа - 12 спален, финансирование от продавцаКрупная вилла на...
Фото: 9
Дом: 700 m2
Участок: 1 664 m2
До моря: 5 000 m
ID: 131744
1 095 000 $
Вилла в г. Сосуа (Доминиканская Республика) - 400 м2, ID:131741
Доминиканская Республика / Северный Регион / Сосуа
Вилла с Видом на Океан в Sosua | 4 СпальниВилла с видом на океан в Sosua - это просторная...
Фото: 10
Дом: 400 m2
Участок: 3 153 m2
До моря: 100 m
ID: 131741
1 200 000 $
Новостройка
Апартаменты в г. Пунта-Кана (Доминиканская Республика) - 119 м2, ID:131738
Доминиканская Республика / Южный Регион / Пунта-Кана
CanaАпартамент с мебелью в Vista Cana Punta Cana сочетает карибский колониальный стиль и...
Фото: 10
Пл.: 119/-/- m2
До моря: 10 000 m
ID: 131738
1 429 €/m2
170 000
Новостройка
Вилла в г. Сосуа (Доминиканская Республика) - 232 м2, ID:131737
Доминиканская Республика / Северный Регион / Сосуа
Вилла с Видом на Море в Residencial Hispaniola Sosua | 4 Спальни в Закрытом РезиденсеВилла с...
Фото: 8
Дом: 232 m2
Участок: 118 m2
До моря: 1 000 m
ID: 131737
425 000 $
Новостройка
Апартаменты в г. Пунта-Кана (Доминиканская Республика) - 52 м2, ID:131736
Доминиканская Республика / Южный Регион / Пунта-Кана
Квартира в Eden Garden Punta Cana - Квартира оплата за рубли в РоссииАпартаменты с 1 спальней в...
Фото: 10
Пл.: 52/-/- m2
До моря: 450 m
ID: 131736
2 731 $/m2
142 000 $
Апартаменты в г. Кабарете (Доминиканская Республика) - 57 м2, ID:131733
Доминиканская Республика / Северный Регион / Кабарете
Квартира на продажу в Ocean One Cabarete - 1 спальня рядом с пляжемКвартира в Ocean One Cabarete...
Фото: 9
Пл.: 57/-/- m2
До моря: 200 m
ID: 131733
4 193 $/m2
239 000 $
Новостройка
Недвижимость за границей - prorealproperty.com
Доминиканская Республика / Южный Регион / Пунта-Кана
Таунхаус в Punta Cana на продажу с частной террасой и picuzziТаунхаус в Punta Cana на продажу -...
Дом: 210 m2
До моря: 10 000 m
ID: 131732
279 000 $
Новостройка
Апартаменты в г. Пунта-Кана (Доминиканская Республика) - 60 м2, ID:131728
Доминиканская Республика / Южный Регион / Пунта-Кана
Апартаменты Eden Garden в Пунта-Кана | квартиры за рубли В Доминикане.Инвестиционные апартаменты...
Фото: 10
Пл.: 60/-/- m2
До моря: 400 m
ID: 131728
2 267 $/m2
136 000 $
Новостройка
Вилла в г. Сосуа (Доминиканская Республика) - 274 м2, ID:131727
Доминиканская Республика / Северный Регион / Сосуа
Вилла на продажу в Сосуа - 4 спальни, полностью меблирована, большой участокВилла на продажу в...
Фото: 9
Дом: 274 m2
Участок: 965 m2
До моря: 900 m
ID: 131727
535 000 $
Апартаменты в г. Сосуа (Доминиканская Республика) - 45 м2, ID:131720
Доминиканская Республика / Северный Регион / Сосуа
Квартира на продажу в Сосуа - готовый вариант для аренды Airbnb в полностью обновлённом комплексе...
Фото: 5
Пл.: 45/-/- m2
ID: 131720
1 978 $/m2
89 000 $
Новостройка
Недвижимость за границей - prorealproperty.com
Доминиканская Республика / Южный Регион / Пунта-Кана
Продается апартамент с видом на океан в Оушен-Бэй Пунта-Кана - Апартаменты с 3 спальнями на...
Пл.: 348/-/- m2
До моря: 60 m
ID: 131718
4 741 $/m2
1 650 000 $
Новостройка
Апартаменты в г. Пунта-Кана (Доминиканская Республика) - 42 м2, ID:131717
Доминиканская Республика / Южный Регион / Пунта-Кана
Квартиры на продажу в Bayahibe | Инвестиция на стадии строительства рядом с пляжемКвартиры на...
Фото: 7
Пл.: 42/-/- m2
До моря: 400 m
ID: 131717
1 929 $/m2
81 000 $
Апартаменты в г. Баваро (Доминиканская Республика) - 55 м2, ID:131714
Доминиканская Республика / Южный Регион / Баваро
1-комнатная квартира на продажу в El Cortecito Bávaro рядом с пляжем1-комнатная квартира...
Фото: 10
Пл.: 55/-/- m2
До моря: 400 m
ID: 131714
2 455 $/m2
135 000 $
Апартаменты в г. Баваро (Доминиканская Республика) - 112 м2, ID:131713
Доминиканская Республика / Южный Регион / Баваро
Продаётся квартира в Rosa Hermosa, El Cortecito, Bávaro2-комнатный пентхаус на продажу в...
Фото: 10
Пл.: 112/-/- m2
До моря: 500 m
ID: 131713
1 598 $/m2
179 000 $
Новостройка
Апартаменты в г. Пунта-Кана (Доминиканская Республика) - 63 м2, ID:131711
Доминиканская Республика / Южный Регион / Пунта-Кана
Продается квартира за рубли в Пунта Кана Доминикана | 1 спальня в Coral Village II рядом с...
Фото: 7
Пл.: 63/-/- m2
До моря: 450 m
ID: 131711
2 698 $/m2
170 000 $
Новостройка
Вилла в г. Кабарете (Доминиканская Республика) - 150 м2, ID:131710
Доминиканская Республика / Северный Регион / Кабарете
Современная вилла на продажу в Кабарете Эсте | Инвестиционная недвижимость для нового...
Фото: 10
Дом: 150 m2
Участок: 408 m2
До моря: 900 m
ID: 131710
240 000 $
Новостройка
Апартаменты в г. Кабарете (Доминиканская Республика) - 122 м2, ID:131705
Доминиканская Республика / Северный Регион / Кабарете
Продается квартира в Перла Марина Кабарете рядом с пляжем | Инвестиционная недвижимость с 2...
Фото: 10
Пл.: 122/-/- m2
ID: 131705
2 992 $/m2
365 000 $
Новостройка
Вилла в г. Сосуа (Доминиканская Республика) - 400 м2, ID:131704
Доминиканская Республика / Северный Регион / Сосуа
Продается вилла в Сосуа Оушен Виллидж - Современная вилла 36 с 3 спальнями и бассейномВилла на...
Фото: 7
Дом: 400 m2
Участок: 500 m2
До моря: 300 m
ID: 131704
480 000 $