Недвижимость за границей Недвижимость за границей [email protected] +34 (67) 530 14 93

Доминиканы, популярные покупки

Доминиканы, популярные покупки
Доминиканы, популярные покупки

Доминиканы, популярные покупки

Доминиканская Республика для наших туристов до сих пор малоизвестная страна по многим причинам. Одна из основных причин - неблагоприятные политические условия в стране, которые не соответствовали стабильности на острове. Начиная с середины прошлого столетия, правительство обратило серьезное внимание на развитие экономики страны, и наконец-то прекратилась
разворовывание национальных богатств и уничтожение природы.

Наши соотечественники обратили серьезное внимание на приобретение недвижимости в Доминиканах по многих причинах.

Одно из основных плюсов: правительство заинтересовано в экономическом развитии страны иностранными инвесторами и поэтому пакет документов, который нужно собрать для приобретения недвижимости на острове, не настолько много времени и усилий занимает по времени сбора, как для приобретения объектов недвижимости в странах Европы.

Варианты, которые предоставлены для выбора иностранцев, имеют несколько схем приобретения недвижимости для дальнейшего развития бизнеса.

Приобретение вилл

Это наиболее выгодный вариант вложение инвестиций: можно приобрести объект по готовому проекту, или подготовить проект, который будет включать в себя все пожелания заказчика. Обычно такого рода объекта строят по распространенному на острове принципу, используя проекты двухэтажных зданий. Согласно закону страны, в стоимость виллы входит участок земли, который используется под строительство.

Покупка квартир

Как вариант приобретения недвижимости на острове является покупка квартиры. В зависимости от выбора будущего владельца, специалисты предлагают подходящие варианты покупок: студии, жилые апартаменты, или таунхаус, кстати, по цене, это приобретение является более дорогим.

Доминикана
Испания
продажа островов
Испания
Испания
Болгария
Италия
США
Чехия
Торревьеха