Продаются апартаменты 42м2 в Любляне, Словения
Комментарии
Однокомнатная квартира в полуцокольном этаже в Згорнье Пирниче - отличная возможность обустроить её по своему вкусу!
В приятном и тихом местечке Згорнье Пирниче, всего в нескольких минутах езды от Любляны, продаётся светлая однокомнатная квартира в полуцокольном помещении, расположенная в небольшом жилом доме на восемь квартир. В доме есть управляющая. В настоящее время квартира находится на этапе полной реконструкции, что позволяет покупателю полностью обустроить её по своему вкусу и желанию.
- Расположение: Згорнье Пирниче
- Площадь: 41,8 м² (жилая площадь: 38 м²)
- Год постройки: 2000
- Состояние: В процессе полной реконструкции
Описание объекта:
- Гостиная с кухней и столовой - открытое и просторное пространство с возможностью современной планировки.
- Спальня - уютная и тихая, подходит для двуспальной кровати и шкафа.
- Ванная комната - готова к индивидуальному проектированию (установлена принудительная вентиляция).
- Два дополнительных подвальных помещения - идеально подходят для хранения вещей.
- Закрепленное парковочное место перед зданием.
Выполненные и запланированные улучшения:
- Новые алюмо-деревянные окна (2019 г.) - отличная теплоизоляция и эстетичный внешний вид.
- Установлена принудительная вентиляция (PRANA, 2024 г.) - в гостиной, спальне и ванной комнате для оптимального качества воздуха.
- Здание регулярно обслуживается и имеет управляющую компанию.
- Новый газовый котел для всего здания.
Отличное транспортное сообщение с Любляной , автобусная остановка рядом. Ухоженный и тихий район, окруженный природой - идеально подходит для отдельных лиц, пар или инвесторов.Квартира благодаря своему размеру, планировке и расположению станет отличной отправной точкой для современного дома или инвестиций в долгосрочную или краткосрочную аренду.
Условия продавца: покупатель возмещает часть расходов по продаже в размере 2% + НДС от договорной стоимости.
