Недвижимость за границей Недвижимость за границей [email protected] +34 (67) 530 14 93

Чонг Мон - лучший пляж Самуи

Чонг Мон - лучший пляж Самуи
Чонг Мон - лучший пляж Самуи

Чонг Мон находится на северо-востоке острова Самуи и к востоку от "Большого Будды" - важной достопримечательности Таиланда. Это место на самом деле идеально как для отдыха с детьми, так и для любителей купания в "глубокой воде" - здесь есть и участки мелкой воды для малышей, где можно безопасно плескаться, так и хороший заход в море для взрослых, и все это - рядом. 

Море на пляже Чонг Мон всегда спокойное, так как бухта надежно защищена от ветра и больших волн, пляж окружен пальмами и другими тропическими растениями. Любители морских развлечений здесь также не будут скучать: катание на водных лыжах, дайвинг с инструктором, гидроциклы, катание на каяках и многое другое ждут Вас.

Идеальное место для спокойного отдыха
Сам Чонг Мон представляет собой очень живописный мыс с бухточками, здесь тихо, спокойно и безмятежно, можно полностью расслабиться в руках опытного массажиста прямо на пляже в тени зонтиков, беседок и тентов, которых достаточно много, чтобы создавать прохладу и уют в любое время дня. Здесь мало шумных мест, баров, дискотек и прочих скоплений большого количества людей, однако хватает отличных ресторанчиков и кафе, поэтому за размеренным и спокойным отдыхом нужно направляться именно в Чонг Мон. Побережье в основном представлено резиденциями, хорошими отелями и гостиницами, а также частными виллами, которые сдаются в аренду.

Пляж Чонг Мон

Очень интересной достопримечательностью Чонг Мон считается соседний островок Ко Фарн Ной, до которого можно дойти пешком за несколько минут. Он необитаемый и очень живописный, с интересной для Таиланда флорой - детям обязательно понравится исследовать его. 

Чонг Мон становится особенно романтичным под вечер, когда местные рестораны выносят свои обеденные столики прямо на пляж - это великолепная возможность необычно и вкусно поужинать в красивой обстановке.

Доминикана
Испания
продажа островов
Испания
Испания
Болгария
Италия
США
Чехия
Торревьеха