Недвижимость за границей Недвижимость за границей [email protected] +34 (67) 530 14 93

Не упустите редкую возможность приобрести квартиру на Самуи

Не упустите редкую возможность приобрести квартиру на Самуи
Не упустите редкую возможность приобрести квартиру на Самуи

Самуи – красивейший из островов Таиланда и всего Сиамского залива, который выгодно отличается еще и тем, что здесь практически нет понятия «не сезон»: в течение года погода здесь всегда приятна для отдыха. Самуи может похвастаться великолепными пляжами, ради которых сюда и устремляется большинство туристов.   
Остров обладает своей уникальной атмосферой дружелюбия, умиротворенности и спокойствия, здесь можно погрузиться в созерцание чудесной экзотической природы и прекрасного моря, отдохнуть от суеты и забот обычной жизни и насладиться неспешным течением времени. Самуи – идеальное место для того, чтобы сбежать от будней, очистить создание, душу и тело. Однако этот остров примечателен не только своим спокойствием, здесь также прекрасно будут себя чувствовать любители шумных развлечений и активного отдыха.

Самуи

Уникальная самобытность острова, а также неповторимые погодные условия, выгодно отличающиеся от остальной территории Таиланда, привлекают сюда ежегодно тысячи туристов. Собственная недвижимость на Самуи стала вожделенной мечтой многих побывавших здесь, однако на продажу ее выставляют нечасто. Но сегодня мы имеем возможность сделать эксклюзивное предложение по продаже апартаментов в уже построенном жилом комплексе на Самуи!

Приобретение апартаментов в этом комплексе станет прекрасным вложением средств: ведь Самуи пользуется огромной популярностью среди отдыхающих, и квартиру можно с успехом сдавать в аренду во время Вашего отсутствия в Таиланде.

Огромным преимуществом данного проекта является также возможность покупки в кредит с первоначальным взносом всего 30%! Возможно оформление рассрочки платежа до 3-х лет, а жить в приобретенной квартире можно уже после выплаты первоначального взноса!

Доминикана
Испания
продажа островов
Испания
Испания
Болгария
Италия
США
Чехия
Торревьеха