Недвижимость за границей Недвижимость за границей [email protected] +34 (67) 530 14 93

Популярные магазины в Аликанте

Популярные магазины в Аликанте
Популярные магазины в Аликанте

  Испания – страна, где множество магазинов и рынков. Магазины провинции Аликанте, известны своими демократичными ценами и распродажами.

Магазины Торревьехи

  В Торревьехе популярным магазином считается Carrefour. Его месторасположение — Ctra. Crevillente, km. 34, 400,     0318.В             

  Торревьеха имеет много магазинов, супермаркетов и бутиков. Главной торговой улицей является Калле Рамон Галюд. Здесь сконцентрированы все самые известные магазины. Но продуктовых и сувенирных лавок много и на маленьких улочках по всему городу. Торревьеха магазины и бутики считает одной из своих достопримечательностей, ведь много людей именно сюда приезжают на шопинг. Магазины в городе Торревьеха пользуются популярностью у местного населения и туристов.

                Торревьеха магазины и торговые центры имеет: Serge Creaciones, Salvador Artesano Cash & Carry, Gallerian, Habaneras. Магазины Торревьехи – это большой выбор одежды, обуви, сувениров, техники, бытовых товаров, продуктов. Одним из важных аспектов торговли Торревьехи является рынок. Он работает по пятницам и считается одним из самых больших открытых рынков Европы.

            Магазины El Corte Ingles в Аликанте, расположенных по следующим адресам:

- Avenida Federico Soto, 1;
- Castellar, 3;
- Avenida de Maisonnave, 53. 

Аутлет Аликанте

                Аутлет Аликанте – это мечта каждого шопоголика. The outlet stores – это современный комплекс магазинов, где можно купить одежду прошлых коллекций известных торговых марок со скидкой 70-80 %. Единственно, что не очень удобно, это то, что одежда может быть неходовых размеров или просто не сортирована и свалена в кучу. Аутлет в Аликанте - это что - то вроде наших магазинов стоковой одежды, но гораздо дешевле и качественнее.

            Едим в…Испании

Цены в Испании на еду вполне доступны: завтрак в кафе стоит примерно 3-5 евро, комплексный обед около 10 евро. Продукты в супермаркетах недорогие: цены начинаются от 1 евро. В зависимости от сезона, за 1-3 евро можно купить килограмм овощей или фруктов, за килограмм курочки или свинины вы заплатите 3-5 евро, килограмм сыра будет стоить около 7-10 евро, рыба и морские продукты стоят около 7-12 евро за кило. Немного дороже баранина - около 12 евро за килограмм. И конечно, лучше экономить на спиртных напитках, они стоят 20-30 евро.

Цены в больших супермаркетах гораздо дешевле, чем в маленьких магазинчиках. Но ассортимент продукции очень широк кругом. К тому же она всегда качественная и свежая.

Цены в Испании на еду позволяют туристам покупать разнообразные продукты и пробовать национальные блюда. Дешево поесть в Испании – это не преимущество бедного туриста, это нормальная практика для жителей и путешественников королевства.

Доминикана
Испания
продажа островов
Испания
Испания
Болгария
Италия
США
Чехия
Торревьеха