Недвижимость за границей Недвижимость за границей [email protected] +34 (67) 530 14 93

Сардиния остров

Сардиния остров
Сардиния остров

Сардиния

Сказочный остров в Италии где вас ждёт наслаждение первозданной красотой природой. Море здесь достойно того, чтобы посвящать ему стихи и поэмы. Именно сюда  съезжаются со всего мира знаменитые и богатые – президенты, звезды, банкиры и политики.  

Помимо прекрасной природы на Сардинии к вашим услугам шикарные отели с сервисом высочайшего уровня, роскошные бутики лучших домов моды, прекрасные рестораны с изысканной кухней, престижные морские регаты и зажигательные дискотеки. Скучать не придется и любителям здорового образа жизни: их ждет теннис, парусный спорт, гольф, рыбалка, виндсерфинг, дайвинг.  

На Сардинии можно найти самые роскошные и необыкновенные по своей красоте виллы с панорамными видами на море и побережье, как уединенные, так и находящиеся в центре событий и культурной жизни. Аренда недвижимость на Сардинии всегда пользовалась большим спросом среди туристов всего мира, что гарантирует получение стабильного дохода собственникам. Здесь можно приобрести как вторичную недвижимость, так и предложения от застройщиков. Важно знать, что строительство на Сардинии жестко контролируется и должно отвечать целому ряду требований качества, что является гарантией покупки отличного дома.  

Читайте так же Недвижимость в Таррагоне

Доминикана
Испания
продажа островов
Испания
Испания
Болгария
Италия
США
Чехия
Торревьеха