Недвижимость за границей Недвижимость за границей [email protected] +34 (67) 530 14 93

Экскурсии по Торревьехе

Экскурсии по Торревьехе
Экскурсии по Торревьехе

Торревьеха - город очень популярен среди туристов. Экскурсии в Торревьехе проводятся регулярно. Здесь есть, что посмотреть и куда поехать.

           Не морем единым

                Если вы нуждаетесь в пляже и хотите новых ощущений - возьмите себе экскурсионный тур. Экскурсии в Торревьехе могут включать в себя, как прогулки по городу, так и поездки по окрестностям. В этой связи вы не пожалеете. Конечно, интересно провести время. Экскурсии проводятся либо небольшими группами по 5-10 человек. Они, конечно, дороже, и они ждут интересных вопросов. Конечно, групповые экскурсии - это возможность почувствовать себя школьником или туристом, слушателем истории, известных людей и прочим, но в принципе, для разнообразия пойдет. Цена экскурсий по Торревьехе от 8 до 35 евро.

          Путешествие к соли

                Если вы любите розового цвета, вам нужно взять себе индивидуальную экскурсию на розовые озера Салинас и Ла Мата. А если серьезно, то такие экскурсионные туры очень популярны. Занимают путешествия по соленым озерам по несколько часов, в зависимости от организаторов тура и места отбытия. Стандартная экскурсия на озера длится примерно 6-8 часов. Все будет зависеть от того, что вы будете купаться, обедать и отдыхать. Туристические компании популярны и удобны для семейных пар или людей. Примерная стоимость тура 90-100 евро. Чудовищные розовые озера. Там и отдохнете, и впечатления наберетесь, и здоровье поправите.

      Ловись рыбка

                Морские прогулки и рыбалка. Все вместе с другими туристами, стоить это будет недорого. Примерно, 50-60 евро. Вы можете выложить от 400 до 700 евро. Обычно, длительность рыбалки и прогулки оговаривается персонально. Но это занимает в основном несколько часов. Преимущества рыбалки - это шикарная яхтой или особой рыбцким судном. А также возможность приготовить собственноручно пойманную рыбу.

                Экскурсии в Торревьехе можно выбрать на любой вкус, но если вы хотите бюджетный турист. Испанский разговорник и желания помогут вам в этом. А если вы любитель организованных поездов - получите удовольствие от новых впечатлений.

Доминикана
Испания
продажа островов
Испания
Испания
Болгария
Италия
США
Чехия
Торревьеха